Гран-при
«ЗОЛОТЫЕ ТАЛАНТЫ»
2018
29 ноября — 2 декабря 2018 г.
Курская область
г. Курск
НОВОСТИ
05.12.18
Уважаемые лауреаты и дипломанты конкурса!

Поздравляем вас с победой в X Гран-при "Золотые таланты"!

Для получения денежных премий конкурса, пожалуйста, до 10 декабря заполните форму расположенную по ссылке
http://talentsgrandprix.ru/participate

С уважением,Оргкомитет конкурса исполнительского
искусства Гран-при «ЗОЛОТЫЕ ТАЛАНТЫ».

02.12.18
Результаты конкурсных прослушиваний X конкурса исполнительского искусства Гран-при «Золотые таланты»

Гран-при:
Сидоров Егор, г. Москва, номинация «Фортепиано»

Лауреаты:
Номинация «Фортепиано»:
Лауреаты 2 премии:
Доронин Александр (г. Москва);
Руденко Филипп (г. Москва).
Лауреаты 3 премии:
Малинин Валентин (г. Москва);
Чернова Анастасия (Свердловская обл.).

Номинация «Медные духовые инструменты»:
Лауреат 1 премии:
Пятков Иван (Новосибирская обл.).
Лауреат 2 премии:
Абрамов Даниил (г. Реутов, Московская обл.).
Лауреат 3 премии:
Жиговская Елизавета (г. Москва).

Номинация «Деревянные духовые инструменты»:
Лауреат 1 премии:
Хворостьянов Сергей ( г. Москва).
Лауреат 2 премии:
Чекашов Евгений (г. Москва).
Лауреат 3 премии:
Мехоношина София (г. Иркутск / г. Москва).

Дипломанты:
Номинация «Фортепиано»:
Мнацаканов Павел ( г. Москва)
Степичев Артем ( г. Старый Оскол)
Шихова Анна ( г. Старый Оскол)

Номинация «Медные духовые инструменты»:
Козлов Савва (Московская обл.),
Обревко Андрей (Московская обл.),
Рублев Александр (г. Москва),
Саломатников Семен ( г. Москва),
Соколов Максим ( г. Москва).

Номинация «Деревянные духовые инструменты»:
Беляева Анна (г. Липецк)
Булавина Юлия (г. Москва)
Воробьев Никита (г.Рязань)
Матюхин Андрей (Калужская обл.)
Мирзоян Эрик (г. Москва)

Специальные награды:
«Класс от Маэстро» :
Беляева Анна, номинация «Деревянные духовые инструменты», г. Липецк;
Пятков Иван, номинация «Медные духовые инструменты», с. Михайловка Карасукского района Новосибирской области;
Степичев Артем, номинация «Фортепиано», г. Старый Оскол
Чернова Анастасия, номинация «Фортепиано», г. Екатеринбург
Шихова Анна, номинация «Фортепиано», г. Старый Оскол
«Башмет центр»:
Доронин Александр, номинация «Фортепиано», г Москва;
Руденко Филипп, номинация «Фортепиано», г. Москва
МГИМ им. А.Г. Шнитке:
Малинин Валентин, номинация «Фортепиано», г. Москва

30.11.18
Результаты конкурсного прослушивания I тура,
номинация «Фортепиано»

Во II тур Конкурса прошли участники:
3 — Малинин Валентин
5 — Шихова Анна
6 — Доронин Александр
7 — Мнацаканов Павел
9 — Степичев Артем
11 — Чернова Анастасия
13 — Руденко Филипп
15 — Сидоров Егор
30.11.18
Результаты конкурсного прослушивания I тура,
номинация «Деревянные духовые инструменты»

Во II тур Конкурса прошли участники:
3 — Матюхин Андрей
4 — Мирзоян Эрик
6 — Воробьев Никита
7 — Хворостьянов Сергей
11 — Мехоношина София
12 — Беляева Анна
13 — Булавина Юлия
14 — Чекашов Евгений
30.11.18
Результаты конкурсного прослушивания I тура,
номинация «Медные духовые инструменты»

Во II тур Конкурса прошли участники:
2 — Саломатников Семен
3 — Рублев Александр
6 — Соколов Максим
7 — Обревко Андрей
9 — Пятков Иван
10 — Козлов Савва
11 — Абрамов Даниил
16 — Жиговская Елизавета
29.11.18
Результаты жеребьевки участников конкурса

Номинация «Фортепиано»
1 Сушков Игорь
2 Абальян Алена
3 Малинин Валентин
4 Комарова Мария
5 Шихова Анна
6 Доронин Александр
7 Мнацаканов Павел
8 Григорьян Валерия
9 Степичев Артем
10 Газиева Софья
11 Чернова Анастасия
12 Полякова Анастасия
13 Руденко Филипп
14 Ульянкина Дарья
15 Сидоров Егор

Номинация «Медные духовые инструменты»
1 Луненков Павел
2 Саломатников Семен
3 Рублев Александр
4 Рожков Игорь
6 Соколов Максим
7 Обревко Андрей
8 Филипенкова Арина
9 Пятков Иван
10 Козлов Савва
11 Абрамов Даниил
12 Мухина Юлия
13 Крутов Михаил
14 Федоров Глеб
15 Гринемайер Георгий
16 Жиговская Елизавета

Номинация «Деревянные духовые инструменты»
1 Блиндовская Ярослава
2 Рабенкова Арина
3 Матюхин Андрей
4 Мирзоян Эрик
5 Томилин Денис
6 Воробьев Никита
7 Хворостьянов Сергей
8 Костюнин Илья
9 Безворотний Даниил
10 Тагирова Дария
11 Мехоношина София
12 Беляева Анна
13 Булавина Юлия
14 Чекашов Евгений
15 Кузьмина Арина
16 Житник Григорий
6.11.18
Участникам допущенным к Конкурсным прослушиваниям и планирующим выступать с концертмейстером Конкурса необходимо выслать ноты исполняемых произведений на электронную почту Оргкомитета не позднее 15 ноября 2018 года.

Оргкомитет конкурса
1.11.18
В разделе «Расписание» размещена информация о местах проведения Конкурсных прослушиваний
http://talentsgrandprix.ru/schedule

Оргкомитет конкурса
31.10.18
Х Гран-при «Золотые таланты» 2018 стал победителем конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации.


Оргкомитет конкурса
30.10.18
Участники Гран-при «Золотые таланты» 2018
По результатам просмотра Артистическим директором и председателями жюри отобраны участники Конкурса.
http://talentsgrandprix.ru/participants

Оргкомитет конкурса
13.10.18
Завершился период приема заявок на участие в Х Гран-при «Золотые таланты». Члены жюри приступили к прослушиванию.
03.10.18
ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ
Жюри по специальности фортепиано приняло решение внести изменения в правила прослушивания программы 2 тура и снизить минимально необходимое время исполнения до 20 минут.

Дирекция конкурса
20.05.18
Открыт прием заявок на участие в Гран-при «Золотые таланты» 2018
Подать заявку можно на странице: Подать заявку
3.12.17
В результате финального прослушивание, объединённое жюри единогласно присудило Гран-при конкурса «Золотые таланты» Лидии Ступаковой-Коневой (г. Сергиев-Посад).
Поздравляем!
2.12.17
По результатам прослушиваний второго тура объявлены победители конкурса Гран-при «Золотые таланты»:
Номинация "СКРИПКА"
I премия - Лидия Ступакова-Конева
II премия - Александр Папушев
III премия - Валерия Свичкаренко / Татьяна Доренская
дипломанты:
Иван Смирнов, Светлана Занорина
Номинация «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»:
домра/балалайка:
I премия - Иван Попов
II премия - Николай Лапухин
III премия - Никита Полосаев
дипломанты:
Никита Еремин, Никита Курлович, Святослав Кайзер
баян/аккордеон:
I премия - Владислав Тарасенко
II премия - Глеб Саблев
III премия - Денис Горшков / Никита Шмаков
дипломанты:
Максим Кузнецов, Алексей Сипаков
1.12.17
По результатам прослушивания во второй тур в номинации "Народные инструменты" прошли:
Кузнецов Максим, Сипаков Алексей, Горшков Денис, Попов Иван, Тарасенко Владислав, Полосаев Никита, Еремин Никита, Курлович Никита, Шмаков Никита, Саблев Глеб, Кайзер Святослав, Лопухин Николай.
1.12.17
По результатам прослушивания во второй тур в номинации "Скрипка" прошли:
Свичкаренко Валерия, Смирнов Иван, Занорина Светлана, Доренская Татьяна, Папушев Александр, Степанян Араксия, Ступакова-Конева Лидия.
30.11.17
По результатам прошедшей в ходе открытия Гран-при «Золотые таланты» жеребьевки, был определен следующий порядок выступления конкурсантов в первом туре.

31.10.17
Уважаемые участники Гран-при «Золотые таланты» 2017
Конкурсные прослушивания будут проходить
во Дворце культуры и техники Михайловского ГОКа
(город Железногорск, улица Ленина, 11)

Оргкомитет конкурса
30.10.17
Участники Гран-при «Золотые таланты» 2017
По результатам просмотра Артистическим директором и председателями жюри отобраны участники Конкурса.
http://talentsgrandprix.ru/participants

Оргкомитет конкурса
20.10.17
15 октября завершился прием заявок на участие.
Всего подано 70 анкет, которые обработаны и подготовлены для проведения отбора.
Желаем всем удачи!

Оргкомитет конкурса
2.10.17
Обращаем ваше внимание на внесенные изменения в програмные требования 2 тура.
http://talentsgrandprix.ru/specification

Оргкомитет конкурса
1.08.17
Открыт прием заявок на участие в Гран-при «Золотые таланты» 2017
Подать заявку можно на специальной странице:
Подать заявку
1.08.17
Запущен официальный сайт Гран-при «Золотые таланты» 2017
В ближайшие дни появится возможность подать заявку на участие в конкурсе через сайт.
Made on
Tilda